SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 июля 2021 (10:36)

«Он заработал большие деньги». Промоутер Головкина высказался о будущем Сондерса

«Он заработал большие деньги». Промоутер Головкина высказался о будущем Сондерса

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн сообщил, что на прошлой неделе разговаривал со своим подопечным, британцем Билли Джо Сондерсом, который сейчас восстанавливается после травмы полученной в бою с Саулем «Канело» Альваресом из Мексики.

По словам Хирна, Билли Джо еще не определился со своим будущим, но промоутер настаивает, чтобы Сондерс откинул мысли о завершении карьеры и продолжил выступать.

«У меня был разговор с Билли Джо на прошлой неделе. Думаю, он еще не определился с будущим своей карьеры. Я сказал ему, что хочу снова увидеть его в ринге, так как он хорошо выступил в бою с Альваресом.

Думаю, все понимают, что Сондерсу необходим перерыв, чтобы восстановиться. После этого он хочет посмотреть, какие варианты доступны для него. Я подчеркну, что хочу снова увидеть поединок с участием Сондерса, но также не нужно забывать, что он заработал большие деньги за бой с Альваресом», — сказал Хирн.

Напомним, что Сауль Альварес и Билли Джо Сондерс провели поединок 8-го мая на арене AT&T Stadium в Арлингтоне, штат Техас, США. После восьмого раунда угол британца отказался от продолжения боя. На кону противостояния стояли титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBC и WBO во втором среднем весе.

Отметим, что Эдди Хирн также является со-промоутером чемпиона мира IBF/IBO в среднем весе Геннадия Головкина.

«Cлишком опасен». Головкин отказывается от предложенного соперника  

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх